Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая по Наруто


 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь

Перейти вниз 
+3
Miki Senju
Хьюга Неджи
Мадара
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мадара
Чунин
Чунин
avatar


Сообщения : 179
Рё : 101160
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 4:28 pm

УЧИТЕЛЬ НЕДЖИ И МИКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Неджи
Джонин
Джонин
Хьюга Неджи


Сообщения : 267
Рё : 131238
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 31

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 4:52 pm

Так все отыгрываем здесь.
Мадара и Изуми- вы на поляне
Касу и Наруто - вы на пляже
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара
Чунин
Чунин
avatar


Сообщения : 179
Рё : 101160
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 4:58 pm

*зашоол сел за парту начал слушать (переодически катаясь на стуле) * -еммм неджи сенсей(чоорт великий мадара в школе???!!!!) что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара
Чунин
Чунин
avatar


Сообщения : 179
Рё : 101160
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 5:04 pm

<==== ? неизвестно пришол из не откуда и подумал а зачем я здесь
Зачем существует етот мир ндаа мне уже лет 200 а я еще ничего не знаю о том что такое дружба, любовь,семья.... единственное что я знаю ето ... как убить того или иного персонажа нужно еще немного потренироваться глубоко задумался а что если я сегодня пойду и что нибудь сломаю или взорву хотя нет лучше немного потренироваться
пустил в небо несколько драконов пошол дождь остановил дождь накопил воды потом отпустил и накрылся стеной из камня с помощью техники молнии уничтожил камень и выдул огромное количество холодного воздуха в атмосферу пошол снег-ну чтож ето нормально
=====> ? неизвестно



Последний раз редактировалось: Мадара (Вс Сен 11, 2011 9:37 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Неджи
Джонин
Джонин
Хьюга Неджи


Сообщения : 267
Рё : 131238
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 31

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 5:10 pm

Мадара
действие- обычным шрифтом
речь - жирным
мысли- курсивом
крик- ВСЕ БОЛЬШИМИ
речь другого перса - жирный подчёркнутый или просто подчёркнутый
шепот- жирный курсивом.
Бегом исправлять! И не забывай знаки препинания.

Вернуться к началу Перейти вниз
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 5:28 pm

Итак, начнём....
"Сел на поляне стал думать" - не очень хорошее начало поста.. Написание своего ответа лучше начинать с чего-то абстрактно, например размышлений "о вечных проблемах" Жизнь, смерть, любовь и т.д. или описания природы. И не запихивай столько действий в одно предложение. Ты мог бы растянуть это строчки на....четыре-пять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу
Оттокаге
Оттокаге
Изуми Ясу


Сообщения : 104
Рё : 120909
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 26
Откуда : Лесной

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 5:44 pm

<-----Отто, здание Оттокаге
Эх, хорошо иногда так выбираться на природу, подальше от этих отчётов и договоров,- думала Изуми, лёжа на полянке и смотря в небо. Оно было ярко-ярко голубым, с пенкой облачков, солнце ласково пригревало, так что девушка полностью расслабилась и отдала себя на растерзание солнечным лучам. Трава под ней была мягкая-мягкая, никакой кровати не надо, да и жуков было мало и это большой плюс! В общем рай для человека проводящего большую часть времени в душном кабинете наедине с со стариками и отчётами. А ведь найдена эта полянка случайно... Ну как слуайно, гуляла гуляла и нашла! - И всё таки правда, что счастье состоит из мелочей,вроде таких незначительных, но приятных. Жаль, что я прихожу сюда нечасто и уходить уже пора, а то ведь влетит от помощника... Вроде я каге, но командует мной он... Не делай того. сего! Ешь правильно! Держи осанку! Надоедает, ведь! Завидую я птицам-летай где хочешь и когда хочешь и ничего тебя не держит! Ну да ладно, уже действительно пора! Вот это всё какое-то сплошное: мысли+слова автора+речь персонажа. **Я так и не смогла разобраться что это такое, описание природы, твои собственные размышления или монолог. Исправляй! Напиши так, чтобы было понятно без того что у тебя глючит, где речь, а где мысли.**Мики**.[/color] - с такими невесёлыми мыслями я поднялась, отряхнула шаровары и направилась в сторону деревни.
Ну вроде всё... Как?
---->Отто, здание Оттокаге


Последний раз редактировалось: Изуми Ясу (Вс Сен 11, 2011 9:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 5:49 pm

Я беру обычное предложение и превращу его в начало твоего, Тоби, поста:
"Сел на поляне стал думать"
"Иногда люди совершают поразительные глупости, они не учатся на чужих оплошностях и стремятся как можно больше напортачить. А зачем? Зачем я спрашиваю, нужно прыгать с обрыва, откуда ещё никто не выплывал живым?! Зачем отказывать в опыте старшего поколения и переть, как осёл, до победного конца?! Зачем нападать на человека значительно сильнее тебе самого?!" Тоби этого откровенно не понимал и старался отбежать подальше от очередного олуха возомнившего себя «героем». Паренёк был уже мёртв и Мадара ничуть не раскаивался, занимаясь важным делом: он искал в своей сумке конфетки. Тоби почти перешёл на шаг, когда приблизился к высоченным кустам. А это здесь откуда?! Он нахмурился и потоптавшись пару секунд на месте всё же сделал шаг вперёд. Шаря руками и ногами в густой листве куста, Мадара совершенно потерял орентацию в пространстве и только когда его плечи и спина ощутили твёрдость земли, в его голову вдруг пришла мысль: Я лечу. Нет. Я падаю. Значит надо прекратить. Тоби прикрыл глаза всего на секунду и смог остановится. Лидер Акацуков сидел посередине зелёной поляна...*вокруг порхали птички, зверушки там всякие бегали, я не буду разводить сопли. Всё это было написано как образец или план, тебе нужно тоже попытаться вложить смысл в свои посты.*
И ещё.. Я забыла что хотела сказать.. вспомню и дополню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 6:06 pm

"думала я лёжа на полянке и смотря в небо. Небо было ярко-ярко голубым, с пенкой облачков, солнце ласково пригревало, так что я полностью расслабилась и отдала себя на растерзание солнечным лучам."
..1...В принципе, я приму что с маленькой буквы, но запятых не хватает, ты грёбанная отличница, Лёжа, это то ли причастие то ли деепричастие(никак не доберусь до учебника не повторю в чём же у них разница), "лёжа на полянке" - это оборот!
..2...Небо и небо повторяются два раза, причём разделяются всего одной точкой, исправь: замени слова или вставь между предложениями, другое в котором не будет слова "небо".

И для всех: Все стараемся писать от третьего лица... Первое время я не буду прикапываться к первому, но потом начнётся жёсткое ущемление и споры, так что старайтесь исправить пока я особо не настаиваю. 6
И без *() в постах...


Последний раз редактировалось: Miki Senju (Вс Сен 11, 2011 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyСб Сен 10, 2011 6:16 pm

Код:
[i]паывар[/i]
[b]жлощзэж[/b]
[u]оолеробгшю[/u]
[strike]апоьагл[/strike]
У тебя не так.. у тебя не хватает первой или последней части....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro Kasumi
Мидзукаге
Мидзукаге
Kuro Kasumi


Сообщения : 499
Рё : 172265
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Лесной

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 9:00 am

Касуми медленно шагала по песку, ощущая на коже лёгкие прикосновения тёплого ветра. Яркие лучи солнца пригревали, а тишину нарушали редкие крики чаек. С моря до девушки доходил слабый запах соли и морской волны. "Море. Оно прекрасно. Такое красивое, то серебристое, то изумрудное, то бирюзовое. Оно волшебно!" Девушка резко изменила траекторию своего движения, и теперь быстрым шагом подбиралась к морю. Дойдя до самой кромки, до куда максимально достают волны, она села на песок. Вытянув ноги, Куро стала смотреть как бирюзовые волны приходят одна за другой, омывая берег. "Всё таки море волшебно," подумала Вайпер, перед тем как закрыть глаза и погрузиться в сон.



*вот что получилось из 30 минут думанья и часа прослушивания песен*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senshivivi.beon.ru
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 9:52 am

Итак, Вайп, по моему хватит ломать мозг на собственную тему.
Напиши пост, миниму 10 строк, обязательно добавив описание природы и свои собственные мысли.
Тема: У Касуми день рождения. Но за целый день её даже никто не поздравил, окружающие как буд-то забыли про её семнадцатилетие. А вечером, того же дня, когда девушка вернулась домой, её встречала толпа друзей с вечеринкой-сюрпризом.
Итак, тема ясна? Я хочу увидеть не просто размышления о своей нелёгкой доле, но и действия, которые будет совершать Вайпер, то что она увидит вокруг себя, то как на неё повлияет снег, дождь, солнце или любая другая погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 12:48 pm

Заранее извиняюсь что оффтопик. Потом можете удалить мой криворукий протест. Мне вот интересно вот вам не пофиг с чего начинать посты. Все эти мысли о природе в конечном счёте задолбят людей. И если каждый пост по 10 строк, во первых если не знаешь о чём писать - долго, во вторых читать это всё не менее дольше. Все эти размышления. Кому кроме вас таких правильных они нужны. Да соглашусь то что писал Мадара это бред, но что не так в постах Касуми, или Изуми например, про свой я молчу. У них вроде всё в порядке. Итак вернёмся к природе. Вам что одного описания в самом начале не хватило? За пару секунд поста ничего не изменится. Или же писать о том как извините трахаются бабочки и какает муха? Когда в природе случится грандиозное тогда и напишете, а обо всём остальном писать на мой взгляд пустая трата сил и времени, но если вам хочется то пожалуйста. Я своё мнение не навязываю. Мысленные размышления. А если на душе пусто и нету этих размышлений. Сидеть полчаса корячиться писать, только потому что вам так лучше. Когда человек падает со скалы думаете о многом он размышляет? Да там одно слово либо Ж*********па, либо Б*****ть спасите. Вам в голову летит кунай, как много времени для того чтобы пофилоствовать. Хорошо вы идёте по дороге, идёте и чё? О чём думать то о предстоящем думается первые пять минут пути, а на остальном его протяжение думается что охота пожрать, поспать, посрать, помыться и знаменитое мои ноги они отваливаются, как я устал. Ладно у вас трагическая ситуация, ладно вы влюбились, ладно предстоит битва, а в остальном то нафига?
Ну всё господа я высказалась, а так что хотите то и делаете. Это было всего лишь моё мнение. Подчёркиваю мнение моё не кому не навязываю. Будете на меня нападать по этому поводу вынесу мозг. Ну это не первый мой митинг будут другие, если вы спровоцируете, а так приятной игры...друзья Ах да совсем забыла насчёт орфографии если ошибок не много например запятые и прочие не прикапывайтесь, по крайне мере ко мне, а то получите лошкой по лбу. 5 Ваша Маэми.


Последний раз редактировалось: Maemi (Вс Сен 11, 2011 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 12:56 pm

И снова я. Почему именно с третьего лица? Я что разве не о себе пишу. Чем тебя первое лицо Мики не устроило? Смотри оно на тебя обидется и будет мстить и мстя его будет страшна 5. Если скажешь что правила, то скажу что пошли эти правила в опу! Хочу писать от первого буду от первого, буду с тобой сраться, но буду писать от первого лица! Буду копировать заранее свои посты если ты будешь их удалять! И потом снова вставлять. Да я не люблю правила да я такая злая плохая фурия, да! 18 Вот так то вот ребята. Опять же ваша Маэми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 149
Рё : 169222
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:00 pm

Так, насчёт всего что сказала Маеми я с ней полностью согласин но вот всёже держите пост.


------->Пришёл на пляж с сумкой вещей. Подошёл к морю, потрогал воду
Вроде нормальная. переоделся и с разбега прыгнул в воду. В воде перевернулся на спину. Вот так да! Хорошо, надо почаще выбераться на природу.Стопе а пляж это разве природа?....э.э.э.э.э.ээээээ.....думаю я, что да. Задалбали все эти бумажки, ручки, важные персоны. Ваще нафиг я так старался, выперался, можно сказать лез из кожи чтоб стать хокаге и спрашиваеться нафига?Ээээээ я чёто уста 13 13 13 13 13 13 13 13. Заснул. Прошло часа 3-4 я проснулся. АААААААААА КАК ХОЛОДНО. Вылез из воды постелил полотенце, лёг. Из сумки достал еду и гозяву и стал можно сказать обедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolaonnaruto.forum2x2.ru
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 149
Рё : 169222
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:02 pm

а и ёщё ваши дуратцкие правила в игре соблюдать не кто не будет кроме такихже ангелков как вы .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolaonnaruto.forum2x2.ru
Kuro Kasumi
Мидзукаге
Мидзукаге
Kuro Kasumi


Сообщения : 499
Рё : 172265
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Лесной

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:24 pm

41 и это главный админ............ 79
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senshivivi.beon.ru
?????
Гость
Anonymous



Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:26 pm

Итак Наруто готовься сейчас будет разбор полётов. Во первых это что за сленг? Какая нафиг гозява? Ладно я оффтопик, ну а ты то чего лезешь? Я когда посты пишу разве говорю так, разве что прибавить комичности посту. Очень редко, а у тебя на каждом шагу. И ты всё время спишь. Ну это конечно твоё право, но всё же так и всю жизнь проспать можно. Во вторых выделяй действия и мысли по разному. А то неудобно твой пост читать. Наруто это такие лёгкие правила, который не сможет соблюсти только идиот. Но я надеюсь ты о себе другого мнения. В третьих, ты каждый раз жалуешься на свою жизнь хокаге, ну если тебе так не нравится увольняйся! Я сделала это один раз, и больше у меня такого не было, а у тебя чуть ли не в каждом посту. В четвёртых ну есть же элементарная орфография, сам не можешь заведи бету, или пробуй сначала в ворде. Это же просто, а то слово Задалбали меня убило наповал. Заметь я правила не оскорбляла. А ты? Ну это же не красиво! И с чего ты решил что не будут соблюдать. Думаешь таких как они мало? Ты наивен братец Наруто...наивен...И в пятых мы в постах смайлики не используем, они созданы для флуда и чата.
Ну всё мозг вынесла бай бай 5


Последний раз редактировалось: Maemi (Вс Сен 11, 2011 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 149
Рё : 169222
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:27 pm

Мне не нравяться правила постов вот и всё. а остольное лень читать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolaonnaruto.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyВс Сен 11, 2011 1:30 pm

Так бы сразу и написал, а то пишешь херню всякую. Жуть наводит. А ты прочитай мой пост к тебе, много интересного о себе узнаешь. 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro Kasumi
Мидзукаге
Мидзукаге
Kuro Kasumi


Сообщения : 499
Рё : 172265
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Лесной

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyПн Сен 12, 2011 3:29 am

Сегодняшнее утро для Вайпер было особенным. Только открыв свои глаза, она сразу улыбнулась. Сегодня её день рождение. Встав с кровати она направилась в ванную. Взглянув на своё отражение в зеркале. Куро легко провела рукой по волосам, а потом лишь кончиками пальцев по шее. Затем обратно, к левому глазу и обвела его. " В мой день рождения, я не могу по настоящему выглядеть, как же обидно. Но у меня пока нет достаточно силы, что бы вернуть себе её. Ну, ничего, осталось подождать ещё чуть-чуть." Включив воду Вайпер быстро умылась, и опять посмотрела на зеркало. " Теперь кажется будто я плачу. Нет, не хочу, только не сегодня! Я хочу улыбаться." Касуми быстро выскочила из ванной, что б больше не видеть своё отражение. Спеша, она одела свою повседневную одежду. Выбежав из дома, Касуми помчалась к маленькой закусочной на окраине города. " Интересно, кто меня первый поздравит?" Кое-как за десять минут добежав до низенького дома, с огромной резной надписью "суши-бар", девушка вошла туда. Всё теже деревянные колонны, обвитые декоративными растениями, коричневая барная стойка из дуба, и малое количество посетителей. Но в этот раз на Вайпер никто не обратил особого внимания.
- Здравствуйте мизукаге-сама! - поприветствовал её мужчина средних лет, своей доброй, сияющей улыбкой. - вам как обычно?
- Нет, Мидл, мне простой-биг, я сегодня ухожу до вечера, - девушка выдавила из себя подобие улыбки. Мужчина удивился такой жалкой улыбке, и поклонившись ушел на кухню. А настроение Касуми не падало, оно валилось вниз со скоростью трамвая. Вскоре Мидл вернулся и вручил ей несколько коробочек.
- Вот, держите мизукаге-сама. А куда уходите? Когда домой вернётесь? - спросил он с той же милой улыбкой, но с хитрецой в глазах.
- Ухожу? А, я погулять решила по лесу, да по городу. Вернусь, ну не знаю, где нибудь полдесятого наверное. - проговорила девушка, затем попрощавшись со стариком, стала просто бродить по улицам. А с чего она тогда так спешила? Может просто хотела поскорее увидеть Мидла. Кто знает... Прогуливаясь по городу, она пару раз встретила некоторых своих знакомых, но они не то что игнорировали, убегали от неё проч. Тогда ей опять вспомнилось своё прошлое. Дойдя до парка, она зашла туда, и опустилась на одну из лавочек. Все те горожане что были там, сразу куда-то испарились. И опять, прошлое. " Такое ощущение, что у меня всё ещё та внешность. Все то ли боятся, то ли презирают меня. На душе почему то пусто и одиноко, и хочется плакать. Прям как тогда, когда ты умерла, мама. Ровно 11 лет прошло. Умерла у меня на руках, запечатав мою внешность, и сказав чтоб я была счастлива. Но сейчас на ум приходят лишь строчки той грустной песни, что пела я тебе, когда по щекам струились слёзы." Касуми не заметила как по щеке прокатилась одинокая слеза. Буквально через секунду пошёл дождь, смывая тёплую солёную житкость, своей холодной и пресной. " хочу её спеть," пронеслось у неё в голове. Теперь, то что в парке никого не было, стало только её на руку. Сначала тихо, но потом во всё более громко.
- Кружится в небе белый снег
Падая безмолвно
В раскрытую ладонь
Одинокой ночи тишина
Вновь спустилась холодной вуалью обнимая жизнь, гася огонь

Грустною улыбкой вновь
Провожаешь ты снежинок тихий свет
"Как теперь звучит мой голос?"
Даже если отвечу, утонут звуки во тьме:
Тебя больше нет.

Расскажи о боли мне своей
Раскажи, как страшно быть одной.
Я везде тебя ищу
Без шанса отыскать

Я прошу, не оставляй меня
Я кричу, но в пустоту.
Боже, почему с тобой
Исчезнуть не могла моя душа?

Обжигает сердце снег
И расстворяется во тьме твой тихий смех
Твоя ладонь в моей руке
Бледна и холодна.
Я стараюсь вновь тебя согреть
Но лишь беззвучные мольбы слетают с губ
Услышать нежный ты голос свой
Мне позволь.

Тихо всё, но землю вновь
Укрывает беспощадный мёртвый снег.
Вижу слёз последних отблеск
Я безжизненной куклы, что вновь уже никогда не сможет петь


Мне солги, что это только сон
Что проснёшься скоро ты
Нежно улыбнёшься вновь
И если мы исчезнем, то вдвоём

Всех невыплаканных слёз
Сковал мне душу безразличный серый лёд
И грудь мою холодные осколки ранят вновь
Не оставляй
Здесь меня одного
Возьми меня с собой

Я ведь так люблю тебя
И так замерзли мои сердце и душа
И в лёгких крик застыл, и не могу вздохнуть

Умирает мир мой в тишине
Ничто не сможет мне тебя уже вернуть


К небу голову подняв
Я лишь беззвучные мольбы могу шептать
Не уходи, тебя прошу, я так тебя люблю!
Но утонут звуки в темноте
И только лёд опять терзает сердце мне
Пусть нас с тобою холодной рукой
Укроет снег.


Песня закончилась, но Касуми ещё около часа стояла под дождём, без мыслей, просто. Одежда вся вымокла и теперь плотно облегала тело девушки, мешая нормально идти. " Уже поздно, пора домой," Добежав до своего дома, девушка опять печально улыбнулась и вошла внутрь. Тут, свет резко включился, и она увидела друзей, а комната была необычно украшена.
- С семнадцатилетием, - хором сказали друзья. На душе у девушки потеплело, она мило улыбнулась, и бросилась обнимать всех. Правда из-за одежды это не очень хорошо получилось, а первым пострадавшим был Неджи, так как стоял ближе всех. *приехал за компанию с Наруто, так сказать.*
Ну всё жду тапков))) песню можно скачать здесь - http://www.mediafir­e.com/?yjmmfjik1tw а вот полный текст -
Спойлер:
[i] и вот видео так как мне туда его сейчас лень вставлять
Спойлер:
угу, тоже в спойлере)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senshivivi.beon.ru
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyЧт Окт 13, 2011 6:44 pm

Ну всё..... Кролики, я до вас добралась....
Касуми: О тебе я ещё не думала, если Неджи доволен твоим отыгрышом, я не имею претензий.
Мадара: пост не менее 10 строк, без смайликов, желательно с выделениями, которые ты мог бы ввести, как на сайте(в правила посмотри) или же те к которым привыкла я : мысли, действия, речь, чужая речь, можешь так же придумать свои.
Я не буду к этому придираться но важно что бы твой пост был читаем, но не сильно бросался в глаза... Твоя главная задача сделать твой пост более сложным. Ты берешь простое предложение и усложняешь его: оборотами(поляна, облитая солнечным светом), ощущениями(Ему показалось что весь мир лежит у его ног) и тому подобному, но не перестарайся..
Тема: Мадара увидел давнего-давнего знакомого, они перебросились приветствиями, в голове Тоби всплыла какая-то короткая история связанная с этим человеком, в тот же самый момент он что-то видел перед собой(луг, горы, море и т.д. Не забывай об этом) и не спеша что-то делал.. Описания того что ты видишь и делаешь, вот то что мне нужно.. Поработай над этим, затем двинемся дальше..
Маеми: Мне глубоко фиолетово как ты это будешь делать, но ты должна написать такой пост который меня устроит. Окей?! Рекомендаций не даю, тебя они бесят. Но если меня что-то не устроит я тебе всё выскажу, то же самое будет если ты справишься нормально или прекрасно...
Поста два, размер не менее 10 строк, времени, соответственно, у тебя больше в два раза.
1. Ты гуляешь по парку, внезапно прямо на тебя бежит собака и громко лает. (Задачи: мне важно почему ты оказалась в парке, не более двух-трёх предложений, что ты чувствуешь(мысли, эмоции или то бесят тебя птички или нет) и конечно же оригинальное окончание, то есть то как бы ТВОЯ героиня, не ты, а твоя героиня Маеми вышла бы из ситуации. И ещё если ты решишь, буд-то раздуть до большого размера эту тему невозможно, засунь свои предположения и претензии куда подальше, докажи мне что ты умеешь писать посты, тогда и будем спорить.
2. Незнакомый тебе молодой человек(или девушка?! Ты всё ещё не добавила ориентацию!!) дарит тебе шикарный букет(опиши то что тебе подарили, как ты на это отреагировала и что ответила). Задачи: главное это твои чувства и мысли, но опять же, опиши тот способ как твоя героиня выходит из ситуации.

У вас неделя, на то чтобы отписаться и если ВДРУГ вы не успеете я жду причину в ЛС. Не ответите - ваши проблемы.....Маеми, у тебя времени в два раза больше, если что жду в скайпе, Лс или ещё где-нибудь, только прошу: Давай, не будем засорять общих локаций!
Всем удачи, если что я всегда могу помочь и сильно не ругаюсь если вы со мной будете общаться по-человечески.
Остальных разберу в следующем посте, сейчас уже нет сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyПт Окт 14, 2011 8:25 am

Мики в первую очерель я никому ничего не должна! Тебе тем более...
Цитата :
И ещё если ты решишь, буд-то раздуть до большого размера эту тему невозможно, засунь свои предположения и претензии куда подальше, докажи мне что ты умеешь писать посты, тогда и будем спорить.
Ну вот только не надо за меня решать. Как сделаю так сделаю.(если вообще сделаю) Доказывать ничего не собираюсь, я если ты помнишь не говорила что отлично пишу посты. Да и в вашу школу я не записывалась, я всего лишь высказала мнение не более того. Первая тема про собаку мне понравилась, вторая не очень. Хоть убей, не буду!
Насчёт ориентации, её у меня нет... 41

Извиняюсь что засорила общую локацию, потом добавлю сюда пост, кабы не считалось флудом.



PS как же меня бесят птички 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro Kasumi
Мидзукаге
Мидзукаге
Kuro Kasumi


Сообщения : 499
Рё : 172265
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Лесной

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue11000/11000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (11000/11000)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyПт Окт 14, 2011 12:35 pm

Мики,, я как поняла ко мне нет претензий и я свободна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senshivivi.beon.ru
Miki Senju
Джонин
Джонин
Miki Senju


Сообщения : 176
Рё : 122435
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 27

Сведения о синоби
НР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10000/10000Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10000/10000)
МР:
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Left_bar_bleue10500/10500Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty_bar_bleue  (10500/10500)

Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  Empty
СообщениеТема: Re: Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь    Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь  EmptyПт Окт 14, 2011 6:45 pm

Maemi пишет:
я если ты помнишь не говорила что отлично пишу посты.
ЧТО??!!!!!! Когда ты это успела стать таким профи?!!! Кто тебе сказал что ты ОТЛИЧНО пишешь посты???!!!! Маеми, у тебя раздутое самомнение и невыносимый эгоизм, хоть бы чуть-чуть постыдилась бросаться такими фразами, даже люди сидящие на ролевых годами не могут похвастаться, тем что ОТЛИЧНО ПИШУТ ПОСТЫ!!!! Хотя если почитать их отыгрыш, то захочется закопаться куда поглубже и не вылазить, потому что это не посты, а целые самостоятельные произведения!!!!!!!!!!!!!!!!!! С какого перепугу ты решила что мастер??!!!??!!!?? И вообще, те две темы были даны лишь, что бы оценить тебя с двух сторон и понять нужно ли тебе реально значится, как человеку, которому НЕОБХОДИМО пройти хотя бы инструктаж.. Я не говорю об обучении.. Всё, я сейчас же топаю искать вам сносный сайт по обучению написанию постов......... Маеми, ты можешь снова и снова заявлять свои претензии, меня они совершенно не трогаю, а лишь раздражают, ты ругаешься как обиженная на жизнь девственница, что мне становится смешно, настолько это неестественно злобно...
Мне начхать будешь ты выполнять мои задания или нет... Но пока я не буду уверенна, что ты пишешь нормально, нет, к чёрту нормально, пока ты не продемонстрируешь, что пишешь ОТЛИЧНО, извиняюсь за будующий плагиат, но мать вашу, я выложу ЧТО по моим меркам, отличный пост и все твои посты, которые будут меньше 20 строк и не будут написаны ОТЛИЧНО, будут нещадно удалятся, я с тебе не слезу!!!!!!!!!!!!!!

Для остальных: Всё, я решила, что слишком плохо пишу чтобы вас учить.. найду сайт и только попробуйте там не появится....
Мадара... Твоё задания я жду.... Так, здесь же остаются: Изуми, Наруто и...
Касуми, ты свободна, если Неджи устраивают твои посты.. Проще я это объяснить не могу.
Пусть новенькая отпишется... Та что по игре в Мадару влюблена.....(Бугага...Я их в пару поставлю... 2 Бугага.. А то по-моему одной пары для нашего проекта как-то уже маловато....)... Пост Дейдары не плох.. Если он не будет флудить и писать безграмотные посты, я ему даже не напишу.

И ещё.. стараюсь быть по возможности как можно мягче и деликатнее, хотя это не всегда и получается, то что вы видите вверху реакция на одного очень нехорошего человека, который в жизни тихая и спокойная девушка.. честно.. Я могу буянить, бросаться громкими фразами, но я никогда не притворяюсь.. Нелюблю притворство, но кое-кто начинает меня выводить..... Харе уже корчить из себя девочку-эмо, тебе только вены осталось разрезать и чёлку в розовый покрасить..... Я не пожалею об этих словах, компания анимешников не для меня, я могу нормально с вами общаться только когда вы открытые, искренние и ДОБРЫЕ!!!!!!! Как можно ненавидеть птиц, ка можно не любить этот мир??!!! как можно, я знаю в нём есть недостатки, но какого чёрты ТЫ давишь на меня своим пессимизмом и желанием унизить человека?! У тебя такое большое желание сказать, что по сравнению с тобой всё ничто, а ты ещё ниже, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!!! Нафига, ты вообще в моей жизни появилась??!! НЕНАВИЖУ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа написания постов, пожалуйста отметьтесь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто  :: Главное :: Всё по ролевой-
Перейти: